Создание этого нежного творожного десерта напоминает процесс приготовления кулича. Однако, используя силиконовые формы, можно получить не только традиционный десерт, но и просто замечательное лакомство.
Ингредиенты
- Творог 700 г (жирность 9%);
- Курага 100 г;
- Сливочное масло 90 г;
- Сливки 100 мл (жирность 33%);
- Вареная сгущенка 350 г;
- Ванильная эссенция несколько капель (или 1 ч.л. ванильного сахара).
Приготовление
Выложите творог в марлю и придавите его грузом, оставив на 3 часа, чтобы стекла лишняя жидкость. Сливочное масло предварительно достаньте для размягчения.Творог измельчите блендером. Курагу, ошпаренную кипятком, нарежьте мелко.Взбейте сливочное масло с кусочками кураги до однородности с помощью блендера.В небольшом ковшике доведите сливки до кипения (не закипая), добавив ванильную эссенцию.В сливки добавьте сгущенку и на небольшом огне непрерывно перемешивая, прогревайте в течение 2-3 минут, пока крем не загустеет. Снимите с огня, дайте немного остыть и, при желании, взбейте блендером до однородного состояния.Смешайте творог, масляно-курагуаю смесь и крем из сливок. Взбейте до однородности.Для традиционного варианта поместите творожную массу в пасочницу, накройте марлей и поместите под пресс в холодильник на ночь или сутки.Если вы хотите просто десерт, распределите массу по силиконовым формам и также оставьте в холодильнике на ночь или сутки.Приятного аппетита!